18/05/2021

Поступил в продажу проводной сканер 2D-штрихкодов Datalogic Gryphon GD4520

Сканер с технологией имиджевого считывания Datalogic Gryphon GD4520 – очень мощное ручное устройство с великолепным дизайном, которое отлично размещается в руке. Его сбалансированная эргономичная форма снижает утомляемость оператора, позволяя без усилий использовать сканер в течение всего рабочего дня. В корпусе сканера заключена богатая функциональность и высокопроизводительный мегапиксельный сенсор, обеспечивающий исключительные результаты считывания. Характерная тёплая мягкая подсветка и технология обнаружения движения Motionix делают сканер интуитивно понятным и удобным в использовании. Используется в розничной торговле, здравоохранении, на производстве и в сфере коммерческих услуг. Сканер с технологией имиджевого считывания Gryphon GD4520 – это мощь и сила в ваших руках.

Gryphon GD4520 оснащён мегапиксельным датчиком, что обеспечивает максимальную производительность сканирования любых типов штрихкодов, а также большую глубину резкости и широкое поле зрения. Будучи устройством премиум-класса, сканер может захватывать изображения с высоким качеством и чёткостью, чтобы удовлетворить любые потребности. Тёплая белая подсветка не только облегчает восприятие человеческим глазом, но и помогает лучше читать больший диапазон штрихкодов на цветных этикетках. Это особенно полезно в сочетании с дополнительной оптикой высокой плотности, позволяющей считывать коды с LCD-дисплеев, сотовых телефонов, смартфонов и других мобильных устройств.

Вы можете ещё больше упростить работу оператора, используя регулируемую многопозиционную подставку, которая обеспечивает гибкость использования сканера с в презентационном режиме для считывания кодов без необходимости брать устройство в руки во время зарядки.

Сканер Gryphon GD4520 имеет уникальную 4-точечную схему прицеливания с перекрестием в центре, что позволяет более чётко определять сканируемую зону и гарантирует успешное считывание правильного кода. Если перед вами стоит непростая задача по выбору одного штрихкода из нескольких, присутствующих на упаковке - всё, что вам необходимо сделать, это нажать на триггер сканера. Хорошо видимый красный крест в центре легко нацеливается практически на любую поверхность при любых внешних условиях. Как и во всех сканерах Datalogic, запатентованная технология Green Spot обеспечивает мгновенную обратную связь при правильном сканировании проецированием «зелёного пятна» прямо на только что считанный код. Сканер с технологией имиджевого считывания Gryphon GD4520 по-настоящему универсален и считывает 1D-, 2D-, почтовые, стековые штрихкоды, а также коды Digimarc и Dotcodes – и все эти возможности заключены в одном красивом и простом в использовании устройстве.

Несмотря на то, что Gryphon GD4520 – это современное элегантное устройство, он также хорошо защищён, и является таким же надёжным, как и другие устройства его класса. Корпус Gryphon GD4520 выдерживает многократные падения на бетон с высоты 1,8 м в соответствии с классом защиты IP52. Триггер рассчитан на 10 миллионов нажатий. Компания Datalogic предоставляет стандартную 5-летнюю гарантию. Вы можете безопасно инвестировать в сканеры Gryphon GD4520, зная, что получите выгоду от чрезвычайно низкой совокупной стоимости владения.

Сферы применения:

  • Расчётно-кассовые операции в ритейле
  • Лёгкая промышленность
  • Здравоохранение: в лабораториях, аптеках и в больничных палатах
  • Контроль доступа, транспортировка и индустрия развлечений
  • Коммерческие услуги: почта, банки, государственное и муниципальное управление, коммунальные услуги
22 051 ₽
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим
для вас цену!
Доступно только для
зарегистрированных пользователей
Войти / Регистрация

Ссылки по теме:

Все новости

Смотрите также:

11/03/2024

В продажу поступил беспроводной сканер 1D/2D штрихкодов Honeywell Granit XP 1991i SR

07/03/2024

Компания «Элайтс» поздравляет Вас с наступающим Международным женским днём!

06/03/2024

В продажу поступил уничтожитель документов Office Kit SA375 с автоподачей до 775 листов А4

05/03/2024

В продажу поступил чековый термопринтер АТОЛ RP-320-UL

04/03/2024

В продажу поступил ручной проводной сканер штрихкодов Mindeo MD7919

29/02/2024

В продажу поступили новые настольные принтеры этикеток от компании Bixolon
SLP-TX220 - термотрансферная печать, 203 dpi
XD3-40T - термотрансферная печать, 203 dpi
XD5-40D - прямая термопечать, 203 или 300 dpi
XD5-40T - термотрансферная печать, 203 или 300 dpi

Чтобы подобрать необходимое оборудование
для автоматизации магазина розничной торговли,
свяжитесь с нашим менеджером
по бесплатному номеру
8-800-700-7824
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования